Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1168

1168
Limit-Preis

Poroschenko, Frau mit Vogel, Öl auf Pavatex, 1993, verso in kyrillisch bezeichnet, betitelt und dat., 50 x 50 cm, gerahmt.